То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Экс-нападающий «Динамо» Артем Кравец продолжит карьеру в «Коньяспоре». Контракт рассчитан на 2 года.
Ранее Кравец разорвал соглашение с «Динамо», успев провести за команду 1 официальный матч. До этого украинец выступал за «Кайсериспор».
В прошлом сезоне чемпионата Турции «Коньяспор» занял 12-е место.

