Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / Красильников ждет помощи от России
03.06.2014, 18:45

Президент «Севастополя» Александр Красильников рассказал о ближайшем будущем клуба.

– Мы все с нетерпением ждем 7-го числа, когда решится судьба севастопольского и крымского футбола в целом, – говорит президент клуба Александр Красильников. – Пока мне ничего не известно. Надеемся на здравый смысл.

– «Севастополь» готов сыграть в ФНЛ или рассчитываете только на участие в премьер-лиге?

– Мы хотим играть в премьер-лиге. «Севастополь», и в первую очередь наши болельщики, этого заслужили. Однако, учитывая непростую ситуацию, мы примем любое решение РФС. Вплоть до того, чтобы сыграть в чемпионате Крыма. В общем, с пониманием отнесемся к любому вердикту.

– Несколько дней назад главный тренер команды Ангел Червенков заявил, что клуб, скорее всего, прекратит свое существование. Насколько серьезны финансовые проблемы «Севастополя»?

– Уверен, «Севастополь» не прекратит существование. Финансовые проблемы действительно есть. Большое спасибо Вадима Владиславовичу Новинскому, который нас спонсировал и сделал для нас очень многое. Он дал нам возможность развиваться. Но сейчас в Севастополе нет крупного бизнеса, который мог бы инвестировать в наш клуб… Поэтому надеемся, что Россия – наша страна! – нас поддержит. Считаю, что финансовое положение клуба никак не должно ухудшиться.

СЭ

Добавить комментарий
от имени