Владелец "Карпат" допустил ошибку, когда уволил Маркевича и нанял "пасовцев". Это неудачники, которые ничего нового в футболе не придумали, кроме новых слов, которые никому не нужны
"Коринтианс" подписал трехлетний контракт с Ривалдиньо, сыном легендарного бразильца Ривалдо.
"Я привык к тому, что сын Ривалдо. Это не помогает и не мешает мне. Я знаю мой потенциал и понимаю какое ждет меня давление. Мой отец является моим кумиром. Но я постараюсь тоже вписать свое имя в историю футбола", - сказал Ривалдиньо.
17-летний форвард в минувшем сезоне выступал за молодежную команду "Моджи Мирим" и в одном из матчей повторил один из голевых шедевров своего отца. Интересно, что за "Коринтианс" уже выступает сын не менее легендарного форварда чем Ривалдо, Ромарио. 22-летний Ромариньо в минувшем сезоне стал полноценным игроком основы обладателя Кубка Либертадорес.
sambafoot.com

