Не обязательно выставлять в Инстаграм все, что покупаем или куда идем. Когда многие живут в нужде из-за войны, а у тебя есть возможность жить лучше — не этично это выставлять напоказ
У "Коринтианса", желающего приобрести у киевского "Динамо" Дуду, появился конкурент. "Сан-Пауло" также проявил заинтересованность в полузащитнике, отыгравшем минувший сезон в "Гремио".
"Я хотел бы, чтобы все быстрее решилось. Я предпочел бы играть за одну из этих двух команд, но не хочу говорить, что предпочитаю какую-то из них. Скажу, что хочу в "Коринтианс", а меня подпишет "Сан-Пауло". Получится глупо. И наоборот. Мои менеджеры работают. Я стою гораздо больше, чем 4 миллиона евро, которые просит киевское "Динамо", - прокомментировал ситуацию Дуду.

