Общество ничего не должно спортсменам. Готовиться к жизни после спорта он должен сам. Самостоятельно искать новые смыслы, учиться, развиваться
12.10.2010, 23:17
Евгений Коноплянка в эфире программы "Третий тайм" телеканала ICTV рассказал, что имел конкретное предложение от киевского "Динамо", но сам решил остаться в "Днепре", чтобы набраться опыта, завоевать стабильное место в основном составе команды

