Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Европы / Кононова греческая жара не пугает
17.08.2011, 21:38

ПАОК - "Карпаты"

Главный тренер "Карпат" Олег Кононов провел предматчевую пресс-конференцию

- Прежде всего спасибо за теплый прием в Греции. Мы приехали в Салоники в полном составе, взяли даже тех игроков, кто сейчас травмированы. Настроение у нас хорошее, готовимся к игре.Команду ПАОК мы изучили, информацию черпали из игры соперника в Лиге Европы и товарищеских поединков, которые ПАОК проводил, готовясь к сезону. Соперник демонстрирует очень серьезный уровень. Плей-офф Лиги Европы - это уже не третий раунд, и мы прекрасно знаем, с кем будем играть, с уважением относимся к ПАОКу, хотим показать завтра красивый, организованный футбол, который понравится болельщикам, которые придут на стадионе. 

- В прошлом сезоне ПАОК победил «Фенербахче», а «Карпаты» - «Галатасарай», и обе команды вышли в групповой этап.Является ли это тем фактом, который добавляет ответственности за результат в этой завтрашней игре? 

- Да, конечно. Полный состав, за исключением нескольких футболистов, остался у команды ПАОК из того матча. Мы изучили соперника, я уже говорил об этом, рисунок игры команды с приходом нового тренера меняется. А то, что еще мы в прошлом году синхронно прошли турецкие «Фенербахче» и «Галатасарай», видимо, говорит об уровне наших команд, завтрашних соперников. 

- Какие преимущества и недостатки вы можете отметить в игре ПАОКа, несмотря на матчи, которые вы просмотрели? Какую вы игру завтра ожидаете? 

- Я не хочу говорить о недостатках игры соперника, это, так сказать, наша внутренняя кухня. А игру я ожидаю прежде такое, что принесет болельщикам удовольствие, а нашей команде положительный результат 

- Как могут повлиять погодные условия на завтрашнюю игру? 

- Мы уже играли в жаркую погоду - и в Лиге Европы в прошлом году, и в чемпионате Украины есть команды, располагающиеся на юге, у моря. Поэтому для нас это не будет существенной проблемой. 

- Вы уже можете сказать, какие игроки завтра точно не выйдут на поле? 

- Данило Авелар, который еще в первом матче Лиги Европы с «Сент-Патриком» получил травму. 

- То, что греческий чемпионат еще не стартовал, дает определенное преимущество «Карпатам»? 

- Думаю, что преимущество есть, но она минимальное. И две игры, которые ПАОК провел в Лиге Европы - это тоже серьезный уровень.Поэтому на этом особенно акцентировать внимание не стоит. 

fckarpaty.lviv.ua

Добавить комментарий
от имени