Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Команду Павлова преследует злой рок
09.07.2011, 2:15

Главный тренер "Ворсклы" Николай Павлов после домашнего поражения от "Александрии" (0:1) посетовал на невезение и рок, который преследует его команду в стартовых матчах чемпионата страны. При этом его футболисты настраивались на дебютанта самым серьезным образом.

"Мы не думали о еврокубках, - опроверг Павлов предположения тренера "Александии" Владимира Шарана. - К сожалению, опять не смогли нарушить неприятную традицию. Четыре года проигрываем с разницей в счете 0:1. Если с "Шахтером" это еще можно понять, "Шахтер" есть "Шахтер", то вот с другими... И пенальти не забили. У нас было достаточно моментов, хотя и у "Александрии" были шансы увеличить счет".

"К этому привыкнуть нельзя. Лучше начинать чемпионат с победы, особенно, дома, но не знаю, что делать. Традиция устояла. Мы владели игровым преимуществом. Были моменты. Должны были забивать, но нам немного не повезло. Нас преследует какой-то Злой Рок", - посетовал Павлов в интервью каналу "Футбол" после игры.

"Что касается дебютантов, то кроме Кривошеенко, который вышел в стартовом составе, дебютировали еще трое. Претензий к ребятам у меня нет, а сможет Кривошеенко полноценно заменить Кулакова посмотрим дальше", - отметил тренер "Ворсклы".

"Что касается нашего соперника в Лиге Европы "Гленторана", то будем готовиться как обычно. Ничего не будем менять независимо от сегодняшнего поражения. Содержанием игры я доволен, но не всем", - подытожил Николай Павлов.

terrikon.com

Добавить комментарий
от имени