Перед отъездом на игру я много разговаривал с ребятами, особенно с иностранцами. Украинцы – вы понимаете, что нам деваться некуда, мы все равно будем до конца

Владелец «Днепра» Игорь Коломойский прокомментировал слухи о возможном исчезновении днепровского клуба.
«Я с удивлением из прессы узнал, что клуб закрывается по моему решению. За все это время мне никто не позвонил и не спросил, правда ли это.
Клуб не будет жить в том режиме, что раньше. Ненормально тратить безумные деньги при коэффициенте полезного действия, равного нулю. Подходы нельзя не пересмотреть после поражения нашей команды миллионеров команде почтальонов (речь о сборной Северной Ирландии – прим.).
Когда не получилось переложить ответственность за «успешное» выступление на спортивных журналистов, решили переключить внимание на историю с «Днепром». Мы сейчас ищем узкие места и пытаемся понять, кто виноват и что делать».