О том, последний это мой контракт или нет, то я с уверенностью могу сказать, что это последний мой год как футболиста

Сегодня руководство "Кривбасса" сообщило работникам клуба о том, что миллиардер Игорь Коломойский , который ранее оказывал криворожской команде финансовую помощь, окончательно отказал в этом команде, находящейся на грани краха.
Игорь Коломойский окончательно дал понять, что "Кривбассу" больше не стоит рассчитывать на его деньги. Клуб остается один на один со своими проблемами и долгами.
Поиск альтернативных путей финансирования или спонсоров сейчас успехом не увенчался. Все идет к тому, что в ближайшее время у "Кривбасса" отберут лицензию и он исчезнет с футбольной карты клубов премьер-лиги.