Ребров, наверное, донес до пацанов все, что мог. Он ведь сам на поле не выйдет. Вчера сборная не дала никакого удовольствия ни людям у телевизоров, ни пацанам в окопах
Клубы серии А собираются обратиться в Итальянскую федерацию футбола с просьбой разрешить заявлять каждый сезон не двух, а трех новых игроков, не имеющих гражданства Евросоюза, сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport. К такому шагу клубы подтолкнуло не очень удачное выступление в нынешнем еврокубковом сезоне – ни одна из команд серии А не пробилась в полуфинал Лиги чемпионов и Лиги Европы.
С 2010 года на Апеннинах действует правило, согласно которому итальянские клубы вправе приобрести в течение одного сезона не более двух легионеров без паспорта ЕС, при этом «старый» иностранец должен уступить месту новому, то есть должен быть отзаявлен.
Читайте также:
- Серия А. "Фиорентина" и "Интер" не выявили победителя, "Комо" растерзал "Пизу"
- Серия А. "Милан" одолел "Торино", "Ювентус" и "Сассуоло" не выявили победителя
- Серия А. "Удинезе" и "Наполи" успешно съездили в гости
- Серия А. "Фиорентина" разгромила "Кремонезе"
- Серия А. "Лацио" одолел "Милан", "Дженоа" победил "Верону"

