Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Клубы серии А собираются обратиться в Итальянскую федерацию футбола с просьбой разрешить заявлять каждый сезон не двух, а трех новых игроков, не имеющих гражданства Евросоюза, сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport. К такому шагу клубы подтолкнуло не очень удачное выступление в нынешнем еврокубковом сезоне – ни одна из команд серии А не пробилась в полуфинал Лиги чемпионов и Лиги Европы.
С 2010 года на Апеннинах действует правило, согласно которому итальянские клубы вправе приобрести в течение одного сезона не более двух легионеров без паспорта ЕС, при этом «старый» иностранец должен уступить месту новому, то есть должен быть отзаявлен.
Читайте также: