Цитата дня

НИКОЛАЙ МОРОЗЮК

Все пацаны в Турции воспринимали Гармаша как максимально положительного, доброго пацана, но все спрашивали: "Он ебнут#й?"

Главная / Новости / Международные / Клоуну Степашину не страшно
27.08.2014, 12:10

Глава наблюдательного совета московского «Динамо», член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Сергей Степашин рассказал, что он думает о решении УЕФА по крымским клубам. Напомним, что УЕФА принял решение не признавать их результаты во втором дивизионе.

«Ничего страшного в решении УЕФА по крымским командам нет. Пусть пока поиграют во второй лиге, а за это время, я уверен, изменится многое. Это не та реакция, которая могла бы обеспокоить исполком РФС.

А об исключении российских клубов из еврокубков и лишения России права на проведение чемпионата мира и речи не идет: и это главное. ФИФА и УЕФА в лице Йозефа Блаттера и Мишеля Платини высказали однозначную позицию: «Мы вне политики», - цитируют Степашина «Известия».

Добавить комментарий
от имени