Был бы счастлив, если бы Украина имела такой же военный потенциал в обороне, как Израиль, потому что чувствуешь себя тут в безопасности даже когда происходят такие события

Китайские миллиардеры, желающие сделать политическую карьеру, хотят использовать для этого футбол. Но они уже не хотят тратить деньги только на звезд, которые уже заканчивают с футболом.
"Китайские клубы уже не готовы принимать из Европы футбольные обноски. Их хозяева желают у себя видеть Руни, Агуэро, Швайнтштайгера...Приход таких футболистов был бы более значительным для китайской лиги и открыл бы ворота для других молодых звезд", - считает профессор Саймон Чедвик, заведующий кафедрой бизнес-стратегии в университете Ковентри.
Sunday Express