Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Первая лига / Кипер "Говерла-Закарпатье" становится трансферной звездой
02.11.2011, 12:32

Как минимум три клуба украинской Премьер-лиги хотят видеть в своем составе нынешнего вратаря ужгородской "Говерлы-Закарпатье" Александра Надя.

Слухи об этом распространились в окружении закарпатской команды.

Сам игрок эту информацию не опроверг, но и не подтвердил.Официальных предложений по Александру клубу никто пока не делал. Но опять таки, веря слухам, Надь интересен двум участникам Лиги Европы, а также команде, которая стремится в нынешнем сезоне пробиться в еврокубки.

Руководство ужгородского клуба пытается развеять слухи об уходе основного голкипера и уже категорически заявило: "Надь - не продается!". Генеральный директор "Говерлы-Закарпатье" Иван Шиц прокомментировал мнение владельца клуба Нестора Шуфрича на этот счет.

"Александр Надь на сегодняшний день входит в пятерку лучших вратарей украинского футбола и нынешний успех "Говерлы" не в последнюю очередь - его заслуга. Такой отличный "№ 1" нужен ужгородской команде. И поэтому мы не собираемся его продавать ", - считает Шуфрич.

Надь в нынешнем сезоне отыграл в рамке все матчи ужгородской команды, пропустив в 20 играх (18 в чемпионате и 2 - в кубке) всего 8 (7 и 1 - соответственно) голов. Это лучший показатель в первой лиге.

На данный момент, у голкипера действующий контракт с "Говерлой" до 2014 года.

Трансферная стоимость футболиста, по мнению экспертов - около 1,5 млн. долларов, пишет zakarpattya.net.ua

Добавить комментарий
от имени