АНДРЕЙ ЯРМОЛЕНКО

Хочу поздравить легендарный "Азов" с 10-летием. Вы умеете делать невозможное – держаться и биться тогда, когда кажется, что шансов нет.

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Киевское "Динамо" завершило выступления в Лиге Чемпионов
02.08.2017, 23:45

Третий квалификационный раунд

"Янг Бойз"(Швейцария) - "Динамо"(Украина) 2-0 Голы: Оаро 12 пен, Лотомба 89

Первый матч 1-3

БАТЭ(Беларусь) - "Славия"(Чехия) 2-1  Валерьян Гвилия играл за хозяев с 76 мин. Ворота гостей защищал Ян Лаштувка, Руслан Ротань играл весь матч.

ЦСКА(Россия) - АЕК(Греция) 1-0 Гол: Натхо 74  Дмитрий Чигринский играл за гостей весь матч.

Первый матч 2-0

АПОЭЛ(Кипр) - "Вииторул"(Румыния) 1-0 3-0 в доп.вр  Де Камарго забил мяч и отдал результативную передачу. Факундо Бертольо играл за хозяев весь матч, Лоренсо Эбесилио появился на поле на 55 минут. Эрик де Оливейра играл за гостей с 96 минуты.

"Истамбул ББ"(Турция) - "Брюгге"(Бельгия) 2-0  Адебайор забил мяч и отдал результативную передачу. Деннис Бонавентуре играл за гостей 56 минут.

Первый матч 3-3

"Копенгаген"(Дания) - "Вардар"(Македония) 4-1  На 71 мин. у хозяев был удален Грегуш. Евгений Новак играл за гостей весь матч.

"Виктория"(Чехия) - "ФКСБ"(Румыния) 1-4  Алибек реализовал пенальти и отдал результативную передачу. На 89 мин. у хозяев был удален Кременчик.

Первый матч 2-2

"Хабнарфьердюр"(Исландия) - "Марибор"(Словения) 0-1

"Лудогорец"(Болгария) - "Хапоэль" Б-Ш(Израиль) 3-1  Вандерсон сделал дубль. На 86 мин. Огу("Хапоэль") не реализовал пенальти. На 87 мин. у гостей был удален Охана, а в компенсированное время у хозяев красную карточку получил Марселиньо. Игорь Пластун играл за хозяев весь матч.

Первый матч 0-2

"Аякс"(Голландия) - "Ницца"(Франция) 2-2

"Олимпиакос"(Греция) - "Партизан"(Сербия) 2-2

Первый матч 3-1

"Легия"(Польша) - "Астана"(Казахстан) 1-0

"Риека"(Хорватия) - "Зальцбург"(Австрия) 0-0

"Русенборг"(Норвегия) - "Селтик"(Шотландия) 0-1