АНГЕЛИНА ЗАБАРНАЯ

Недавно погиб военный – знакомый моей подруги. И футболку Ильи положили ему в гроб, потому что он очень долго мечтал о ней

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Киевское "Динамо" уступило "Бенфике", Месси разгромил "Манчестер Сити", "Бавария" раскатала ПСВ, "Арсенал" отутюжил "Лудогорец"
19.10.2016, 23:46

"Арсенал" - "Лудогорец" 6-0 Голы: Санчес 12, Уолкотт 42, Окслейд-Чемберлен 46, Езил 56, 83, 87  Окслейд-Чемберлен и Езил добавили в свой актив еще по результативной передаче. Лукас играл за хозяев с 62 минуты и сделал две результативные передачи.

ПСЖ - "Базель" 3-0 Голы: Ди Мария 40, Лукас Моура 62, Кавани 90+3 пен.  Кавани записал в свой актив еще результативную передачу.

"Динамо" К - "Бенфика" 0-2 Голы: Сальвио 9 пен, Серви 55

"Наполи" - "Бешикташ" 2-3 Голы: Мертенс 30, Габбьядини 69 пен. - Адриано Коррея 12, Абубакар 38, 86  На 50 мин. Инсинье("Наполи") не реализовал пенальти. У гостей Куарежма сделал две результативные передачи.

"Селтик" - "Боруссия" М 0-2 Голы: Штиндль 57, Хан 77  Хан записал в свой актив еще результативную передачу.

"Барселона" - "Манчестер Сити" 4-0 Голы: Месси 17, 61, 79, Неймар 89  У гостей на 53 минуте был удален вратарь Браво, а на 73 минуте у хозяев красную карточку получил Матье. Месси добавил в свой актив еще результативную передачу. Фернандиньо играл за гостей весь матч.

"Ростов" - "Атлетико" 0-1 Голы: Карраско 62

"Бавария" - ПСВ 4-1 Голы: Мюллер 13, Киммих 21, Левандовски 59, Роббен 84 - Нарсингх 31  Дуглас Коста играл за хозяев с 72 минуты. Александр Зинченко играл за гостей с 85 минуты.