ВИКТОР ЛЕОНЕНКО

Играть можно со всеми, хоть мы очень часто и выигрываем случайно. От нашей сборной я жду качества. Если будет качество, будут и победы.

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Киевское "Динамо" упустило победу в Венгрии, "Зенит" уступил в Дортмунде, "Барселона" вывезла три очка из Турина
29.10.2020, 0:00

Лига Чемпионов

Группа Е

"Севилья" - "Ренн" 1-0

"Краснодар" - "Челси" 0-4 Голы: Хадсон-Одои 37, Вернер 76 пен, Зиеш 79, Пулишич 90  Вернер добавил в свой актив еще ассист. На 14 мин. Жоржиньо("Челси") не реализовал пенальти.

Группа F

"Брюгге" - "Лацио" 1-1  Эдуард Соболь играл за хозяев весь матч, Деннис Бонавентуре был заменен на 88 минуте.

"Боруссия" Д - "Зенит" 2-0 Голы: Санчо 78 пен, Холанн 90+1  Ярослав Ракицкий играл за гостей весь матч.

Группа G

"Ференцварош" - "Динамо" К 2-2 Голы: Нгуен 59, Ф.Боли 90 - Цыганков 28 пен, Де Пена 41  На 86 мин. у гостей был удален Сидорчук. Александр Зубков играл за хозяев весь матч и сделал результативную передачу, Игорь Харатин был заменен на 65 минуте.

"Ювентус" - "Барселона" 0-2 Голы: Дембеле 14, Месси 90+1 пен.  Месси добавил в свой актив еще ассист. У хозяев на 85 мин. был удален Демираль.

Группа Н

"Манчестер Юнайтед" - "Лейпциг" 5-0 Голы: Гринвуд 21, Рашфорд 74, 78, 90+2, Марсьяль 87 пен.  Марсьяль добавил в свой актив еще ассист. Фред играл за хозяев весь матч.

"Истанбул ББ" - ПСЖ 0-2 Голы: Кин 64, 79  Мбаппе сделал два ассиста.