СЕРГЕЙ СТАХОВСКИЙ

Для того, чтобы в сборной были кадры, которые качественно соответствуют уровню футбола в мире, нам нужно, чтобы как можно больше наших футболистов играли за границей

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Киевское "Динамо" упустило победу в Праге, "Карабах" уступил БАТЭ, "Бенфика" одолела "Фенербахче"
07.08.2018, 23:54

Третий квалификационный раунд

"Славия"(Прага) - "Динамо"(Украина) 1-1 Голы: Хушбауэр 90+5 пен. - Вербич 82

"Астана"(Казахстан) - "Динамо"(Хорватия) 0-2  Даниэл Олмо забил мяч и отдал результативную передачу.

"Карабах"(Азербайджан) - БАТЭ(Беларусь) 0-1

"Мальме"(Швеция) - "Видеотон"(Венгрия) 1-1

"Стандард"(Бельгия) - "Аякс"(Голландия) 2-2  Тадич забил мяч и отдал результативную передачу.

"Црвена Звезда"(Сербия) - "Спартак"(Словакия) 1-1  Лоренсо Эбесилио играл за хозяев 79 минут.

"Бенфика"(Португалия) - "Фенербахче"(Турция) 1-0  Факундо Феррейра играл за хозяев 63 минуты. Джулиано играл за гостей весь матч.