Главная / Новости / Премьер-лига / Киевское "Динамо" сыграло со "Спартаком"
12.02.2012, 14:53

Киевское "Динамо" провело в Испании спарринг с московским "Спартаком". В первом тайме мячом больше владели киевляне, а результативным оказался удар защитника москвичей. Юссуф перевел мяч на левый фланг, Мехмеди прострелил на Идейе, а Пареха в попытке перехватить эту передачу срезал мяч в свои ворота и киевляне повели 1-0.

Вторую половину встречи москвичи начали активно и на 55-ой минуте могли сравнять счет. Дзюба оказался один на линии вратарской, но в «ближнем бою» переиграть Шовковского не смог. Кипер ногой, вытянувшись в шпагат, парировал мяч. На 83 минуте опасно пробил Ананидзе, но Шовковский продемонстировал отменную реакцию. А на 89 минуте Дуду с левого фланга отдал мяч на линию штрафной Гармашу, Денис выждал паузу, нашел на линии вратарской свободного Корреа, который точным ударом удвоил счет. В итоге, 2-0,  победа лидера украинской Премьер-лиги.

"Динамо": Коваль(Шовковский 46), Бетао, Хачериди, Алмейда, Юссуф, Нинкович(Дуду 60), Аруна(Корреа 65), Ярмоленко(Алиев 81), Милевский, Идейе, Мехмеди(Гармаш 46).

"Спартак": Заболотный, Паршивлюк, Пареха(Кариока 46), Сухи, Макеев(К.Комбаров 54), Ари(Ананидзе 54), Зотов(Дзюба 46), Д.Комбаров(Козлов 86), де Зеув, Билялетдинов(Брызгалов 46), Веллитон.