РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Киевское "Динамо" сыграло с "молодыми мальчиками"
22.01.2012, 16:26

Киевское "Динамо" сыграло в Испании первый контрольный матч в новом году. Соперником киевлян стал четвертый клуб Швейцарии.

"Динамо" начало игру в следующем составе:  Коваль, Данило Силва, Хачериди, Алмейда, Бетао, Вукоевич, Аруна, Ярмоленко, Дуду, Милевский, Идейе.

"Янг Бойз": Вельфли, Ойяла, Сильбербауер(Дубай 46), Фарнеруд, Шнойвли(Фрей 46), Костанцо, Зверотич, Шпихер, Аффольтер, Деген, Нуззоло(Виткевец 62).

На 23-ей минуте Деген убежал от двух защитников и открыл счет. На 37-ой минуте у линии штрафной сбили Милевского и Ярмоленко реализовал стандартное положение. На 44-ой минуте швейцарцы провели контратаку и Нуззоло вновь вывел свою команду вперед.

На второй тайм "Динамо" вышло в таком составе:  Бойко, Буяльский, Лухтанов, Макаренко, Данило Силва(Милевский 80), Рыбалка, Гармаш, Корреа, Бертольо, Нинкович, Эскобар.

На 89-ой минуте Милевский сделал передачу в штрафную, мяч после серии рикошетов оказался у Эскобара и тот с линии вратарской вколотил его в ворота. 2-2.

В серии послематчевых пенальти точнее были киевляне. У них мячи забили Нинкович, Милевский, Рыбалка и Гармаш. У "Янг Бойз" Деген пробил выше ворот, а Фарнеруд попал в перекладину. В итоге, 4-2 победа "Динамо".