АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Киевское "Динамо" пробилось в третий квалификационный раунд Лиги Чемпионов
27.07.2022, 23:39

Второй квалификационный раунд

"Фенербахче"(Турция) - "Динамо"(Украина) 1-1 0-1 в доп.вр. Голы: Салаи 88 - Буяльский 57, Караваев 114.  На 53 мин. у хозяев был удален Юксек. На 70 мин. Валенсия("Фенербахче") не реализовал пенальти.

"Буде-Глимт"(Норвегия) - "Линфилд"(Сев.Ирландия) 8-0  Эспейор и Пеллегрино сделали по дублю, Сампстед и Ветлесен забили по мячу и отдали по результативной передаче. На 20 мин. у гостей был удален Миллар.

"Мальме"(Швеция) - "Жальгирис"(Литва) 0-2  Ренан Оливейра отыграл за гостей 71 минуту и забил мяч, Саулюс Миколюнас играл с 81 минуты.  На 77 мин. у хозяев был удален Кристиансен.

"Цюрих"(Швейцария) - "Карабах"(Азербайджан) 2-1 0-1 в доп.вр.

Первый матч 2-3

"Слован"(Словакия) - "Ференцварош"(Венгрия) 1-4  Ммаэ сделал два ассиста. Джаба Канкава играл за хозяев до второй компенсированной минуты.

Первый матч 2-1

"Олимпиакос"(Греция) - "Маккаби" Х(Израиль) 0-4  Пьерро сделал дубль.