Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Премьер-лига / Киевское "Динамо" нашло форварда
28.02.2013, 21:49

Испанский форвард «Карпат» Лукас продолжит карьеру в киевском «Динамо», за которое будет выступать как минимум до конца сезона. Контракт нападающего по-прежнему принадлежит львовскому клубу. Киевляне могут выкупить его после 30 июня.

Переговоры между «Карпатами», Лукасом и «Динамо» были непростыми, но в итоге в плюсах остались все стороны. Испанец согласился продлить истекающий в конце года контракт с львовским клубом на полгода. При этом киевляне получают игрока в аренду до 30 июня с правом выкупа.

Лукас уже находится в Киеве, где стороны согласовывают формальности сделки.

Напомним, что ранее Лукас конфликтовал с руководством и тренерским штабом «Карпат» и ситуация с его будущим была неопределенной. В итоге, львовяне сумели договориться и с представителями футболиста, и, потенциально, получить за бунтаря приличную компенсацию.

В первой части нынешнего сезона Лукас стал лучшим снайпером «Карпат», забив 8 голов в 17 матчах.

Добавить комментарий
от имени