АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Эта победа очень много значит для Украины, для нас. Рад за Александра, он чемпион. Оба боксера выступили отлично. Тайсон Фьюри очень хорошо держался, но Усик сегодня чемпион

Главная / Новости / Премьер-лига / Киевское "Динамо" и "Рубин" определили обладателя Marbella Cup
09.02.2012, 21:24

Сегодня киевское "Динамо" и "Рубин" встретились в финале Marbella Cup. В первом тайме мячом больше владели динамовцы, а острые моменты создавали казанцы. На 19 минуте судья назначил пенальти за нарушение Хачериди против Вальдеса. Но переиграть Шовковского форвард не смог. Но уже через четыре минуты Карадениз точно пробил со штрафного, назначенного метрах в 20 от ворот "Динамо", и счет был открыт. Показалось, что Шовковский, мягко говоря, не выручил.

Второй тайм киевляне начали тоже активно, но ничего интересного создать не сумели. Минуты с 70-ой чаще атаковать стали казанцы, но тоже без особого успеха. Можно лишь отметить несколько нестандартных действий Бочарова и неплохой момент у Карадениза - после его удара Шовковский мяч остановил у самой ленточки ворот.

На 86 минуте казанцы грубо ошиблись в центре поля и киевляне организовали контратаку. Идейе навесил в штрафную и Милевский нанес точный удар головой. 1-1.

А в компенсированное время матча Карадениз отправил Еременко один на один с Шовковским и Роман принес победу "Рубину".

"Динамо": Шовковский, Бетао, Хачериди, Силва, Попов, Нинкович(Милевский 62), Гармаш, Аруна(Алиев 62), Ярмоленко(Дуду 80), Идейе, Мехмеди.

"Рубин": Арлаускис, Кузьмин, Шаронов, Боккетти, Ансальди(Рязанцев 46), Кисляк, Немов(Р.Еременко 73), Карадениз, Мартинс(Бочаров 75), Касаев(Навас 46), Вальдес(Дядюн 46).