Главная / Новости / Лига Европы / Киевское "Динамо" и "Александрия" добыли ничьи в гостях
18.08.2017, 0:28

Четвертый квалификационный раунд

БАТЭ(Беларусь) - "Александрия"(Украина) 1-1 Голы: Иванич 8 - Банада 19

"Маритиму"(Португалия) - "Динамо"(Украина) 0-0  На 89 мин. у гостей был удален Хачериди.

"Краснодар"(Россия) - "Црвена Звезда" 3-2 Голы: Игнатьев 20, Клаессон 46, Петров 66 - Срнич 57, Пешич 71  Ле Таллек играл за гостей весь матч.

"Динамо"(Хорватия) - "Скендербеу"(Албания) 1-1  Кристи Вангели играл за гостей весь матч.

"Аполлон"(Кипр) - "Мидтьюлланн"(Дания) 3-2  У гостей дубль в активе Серлота. Алекс да Силва играл за хозяев 66 минут и сделал результативную передачу.

"Хабнарфьердюр"(Исландия) - "Брага"(Португалия) 1-2

ПАОК(Греция) - "Эстерсунд"(Швеция) 3-1  Прийович сделал дубль. Лео Матос играл за хозяев весь матч и забил мяч, Евгений Шахов был заменен на 63 минуте.

"Вардар"(Македония) - "Фенербахче"(Турция) 2-0  На 89 минуте у хозяев был удален Грнчаров, а в компенсированное время у гостей красную карточку получил Соуза. Евгений Новак играл за хозяев весь матч.

"Виктория"(Чехия) - АЕК(Кипр) 3-1  Бакош сделал дубль.

"Альтах"(Австрия) - "Маккаби"Т-А(Израиль) 0-1

"Лудогорец"(Болгария) - "Судува"(Литва) 2-0  Игорь Пластун играл за хозяев весь матч.

"Панатинаикос"(Греция) - "Атлетик"(Испания) 2-3  У гостей дубль в актве Адуриса. Родриго Моледо играл за хозяев весь матч.

"Милан"(Италия) - "Шкендия"(Македония) 6-0 Голы: Андре Сильва 13, 27, Монтоливо 25, 85, Борини 67, Антонелли 68  Андре Сильва записал в свой актив еще результативную передачу. Бесарт Ибраими играл за гостей весь матч.

"Осиек"(Хорватия) - "Аустрия"(Австрия) 1-2  На 20 мин. Баришич("Осиек") не реализовал пенальти. Дмитрий Льопа играл за хозяев весь матч.

"Брюгге"(Бельгия) - АЕК(Греция) 0-0  У гостей на 58 минуте был удален Ливая. Дмитрий Чигринский играл за гостей весь матч, Деннис Бонавентуре отыграл за хозяев 80 минут.

"Вииторул"(Румыния) - "Зальцбург"(Австрия) 1-3  Даббур забил мяч и отдал результативную передачу, Лайнер записал в свой актив два ассиста. Эрик де Оливейра играл за хозяев с 72 минуты.

"Домжале"(Словения) - "Марсель"(Франция) 1-1

"Аякс"(Голландия) - "Русенборг"(Норвегия) 0-1

"Легия"(Польша) - "Шериф"(Молдова) 1-1

"Партизан"(Сербия) - "Видеотон"(Венгрия) 0-0

"Эвертон"(Англия) - "Хайдук"(Хорватия) 2-0