То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Чешский полузащитник "Шахтера" Томаш Хюбшман, отвечая на вопросы клубной пресс-службы, раскрылся в необычном ракурсе.
- Томаш, говорят, что мужская красота в морщинах. Ты согласен, что с возрастом мужчина становится только лучше?
- Типа как вино: чем старше, тем лучше? (Смеется.) Думаю, что любой возраст имеет свои плюсы и минусы. Например, когда тебе двадцать - все девушки твои, а в тридцать тебе самому уже это неинтересно. Зато в этом возрасте у тебя уже есть определенный авторитет и свой круг друзей.
- Можешь сравнить себя в двадцать лет и в тридцать?
- Если честно, во мне мало что поменялось. Не думаю, что стал сильно умнее. Моя жена постоянно повторяет: «Ты как ребенком был, так им и остался»…

