Сичкарь накинулась на Шевченко, на Ващука, на Реброва, на всех подряд! Вот это Гордон откопал... Ему самому не стыдно за таких персонажей? К нему никто не хочет ходить на шоу?
Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон поделился впечатлениями после матча квалификационного раунда ЧМ-2014 против команды Польши (1:1), передает BBC.
«Не думаю, что это была одна из наших лучших встреч. Но в данном случае нужно учитывать множество факторов, которые повлияли на результат. Газон был чрезмерно влажным. Именно поэтому нам пришлось играть длинными передачами, а не в короткий пас.
Я доволен ничьей, но мне не понравилось наше выступление. Это очень важное очко в борьбе за попадание на ЧМ-2014», – заявил Ходжсона.

