Конкуренция бывает разной и не всегда полезной. Когда конкурируешь со старшими, это желание учиться. Со сверстниками появляется мысль: почему он, а не я?
Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон дал понять, что будет рад возвращению в национальную команду Майкла Оуэна, который играл за нее последний раз 4 года назад.
"Любой игрок, будь то Майкл Оуэн или еще кто-то, находятся в поле нашего зрения. Все кто каждую неделю будет хорошо играть и забивать голы имеют шанс получить вызов в сборную. Мы смотрим за всеми футболистами. Я как и все любители футбола восхищаюсь тем, что делал Оуэн в прошлом. У него была замечательная карьера. Очень жаль, что в последние годы он почти не играл. Но мы желаем ему всего наилучшего".
goal.com

