Цитата дня

ТОМАШ КЕНДЗЕРА

Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб

Главная / Новости / Лига Европы / Харьковчане почудили, но прошли в Лигу Европы
26.08.2010, 21:53

Харьковский "Металлист", проигрывая на своем поле 0-2 сумел сравнять счет и пройти в основной этап Лиги Европы.

"Металлист" - "Омония" ( Девич 66, Шавьер 71 - Леандру 60, Ренхифо 64)

Добавить комментарий
от имени