Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Матея Кежман покидает "Воеводину". Экс-форвард сборной Сербии был одним из руководителей клуба, но разочаровался в проекте. К тому же, часть болельщиков начала обвинять Кежмана в личном обогащении за счет продажи футболистов.
"Я решил покинуть клуб, но дело не протестах боллельщиков. Мы не можем реализовать этот проект до конца. Люди были готовы вложить серьезные деньги и заработать. Это то, что нам надо делать, чтобы государство не тратило на футбол по 20-30 миллионов евро. Мы продавали футболистов и делали большое дело. На стадионе начало собираться по 12.000 зрителей. Но потом все изменилось. Я не могу быть в клубе в качестве добровольца. Я хотел помочь ему зарабатывать и сам заработать. До начала моей работы в "Воеводине" я провел много успешных трансферов в Испании, Китае и Турции. Но эта наша нынешняя реальность. И такая ситуация не только в "Воеводине".