Цитата дня

МИХАИЛ ШЕРШЕНЬ

Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Главная / Новости / Международные / Кержаков сломал кисть
27.03.2011, 21:42

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков, получивший в матче с Арменией травму руки, не сможет принять участие в товарищеском матче с Катаром. После обследования, проведенного в воскресенье в одной из клиник катарской столицы, форварду был поставлен точный диагноз - закрытый перелом четвертой пястной кости правой кисти.

Обычный срок лечения при отсутствии осложнений - около трех недель. Врач национальной команды России Андрей Гришанов связался с медицинским штабом "Зенита", и вся информация о травме форварда передана в клуб, передает Спорт-Экспресс.

Добавить комментарий
от имени