Дам совет игрокам "Динамо": пусть наденут бутсы, в которых играли Беккенбауэр, Мунтян или Онищенко, а не эти воздушные галоши и комнатные тапочки всех цветов радуги

Спортивный директор донецкого "Металлурга" Вардан Исраелян сообщил, что ныне тренирующийся с командой полузащитник национальной сборной Армении Геворг Казарян вернётся в расположение клуба и продолжит карьеру в столице Донбасса.
"Мы отдавали Геворга в аренду в карагандинский "Шахтёр" до окончания 2013 года. Срок арендного соглашения истёк, и мы приняли решение о возвращении Казаряна в наш клуб. 25-летний футболист имеет в своём активе 36 игр в сборной Армении, множество матчей на уровне Лиги чемпионов и Лиги Европы. Уверены, что Геворг Казарян, отлично знающий концепцию игры донецкого "Металлурга", сможет усилить состав команды и поможет решить поставленные перед нашим клубом задачи", — цитирует Исраеляна клубная пресс-служба.