Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Международные / Карпин на грани увольнения
09.04.2011, 11:02

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин после поражения от «Порту» (1:5) в первом матче 1/4 финала Лиги Европы встретился с президентом клуба Леонидом Федуном.

«Разговор с Леонидом Арнольдовичем получился конструктивным. Мы исходили из того, что уже в воскресенье игра с «Тереком» в чемпионате. О том, кому и куда уходить, а кому приходить и приходить ли, будет еще время подумать. А те, кто говорит, что мне надо уходить, пусть не переживают – за место не держусь. Как только, как говорится, так сразу.

Федун меня пока поддержал. Но понятно, что в футболе все определяет результат, кто бы и кого бы ни поддерживал. Я готов продолжать работу тренером. Ближайшие два тура в чемпионате и матч с «Порту» в Лиге Европы все решат. По итогам этих матчей буду решать, что делать дальше. Все будет зависеть от того, появятся ли изменения к лучшему», - приводит слова Карпина sovsport.ru

Комментарии (2)
Не правильное название. Просто Карпин прошел процесс стимулирования. :)
жаль... из болота вытянул клуб
Добавить комментарий
от имени