АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО

Все высшие должностные лица в УАФ будут работать по контракту и за вознаграждение, чтобы ни у кого не было вопросов и ненужных предположений

Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Карабах", АПОЭЛ, "Ливерпуль", "Спортинг" и ЦСКА вышли в групповой турнир Лиги Чемпионов
23.08.2017, 23:59

Четвертый квалификационный раунд

"Копенгаген"(Дания) - "Карабах"(Азербайджан) 2-1

"Славия(Чехия) - АПОЭЛ(Кипр) 0-0  Руслан Ротань играл за хозяев 60 минут. Лоренсо Эбесилио играл за гостей 82 минуты, Факундо Бертольо отыграл весь второй тайм.

Первый матч 0-2

ЦСКА(Россия) - "Янг Бойз"(Швейцария) 2-0 Голы: Щенников 45, Дзагоев 64

Первый матч 1-0

"Ливерпуль"(Англия) - "Хоффенхайм"(Германия) 4-2 Голы: Джан 10, 21, Салах 18, Фирмино 63 - Утх 28, Вагнер 79  Фирмино и Вагнер добавили в свой актив еще по результативной передаче.

Первый матч 2-1

ФКСБ(Румыния) - "Спортинг"(Португалия) 1-5  Акуна и Мартинс забили по мячу и отдали по результативной передаче.