Три года живу на баззе. Арендвать жилье затратно и там еду готовить придется. Чего бы я хотел на данный момент – квартиру, машину, а потом уже девушку
Автор победного гола "Челси" в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов с "Бенфикой" Саломон Калу сообщил, что прежний наставник "аристократов" не давал ему играть из-за того, что он не хотел продлевать контракт с клубом.
"Виллаш-Боаш сказал мне, что я не играю потому, что не продлеваю контракт. Это было большим разочарованием для меня", - сказал Калу.
При португальце, Калу принял участие всего в четырех матчах "Челси". Ди Маттео, проведя в качестве наставника клуба семь матчей, в пяти из них выпускал Калу в стартовом составе. Ситуация с его контрактом осталась той же.
abola.pt

