Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Кадыров решил сменить тренера "Терека"
26.05.2013, 18:31

Почетный президент "Терека" Рамзан Кадыров через свой Instagram сообщил, что на место главного тренера команды вместо Станислава Черчесова будет назначен Юрий Красножан. Также Кадыров пояснил, почему клуб не продлил контракт с главным тренером Станиславом Черчесовым. В вину наставнику поставлено то, что он не смог настроить подопечных на победу в матче с "Мордовией", неверно поднимал командный дух, а также то, что он не подал руки 23-летнему защитнику Мураду Тагилову при выходе последнего на поле. Для игрока обороны встреча с командой из Саранска, в которой он провел на поле 90 минут, была единственной в этом сезоне.

– Дорогие друзья! Завершен футбольный сезон-2012/13. "Терек" занял 8 место. К сожалению, наша команда не попала в Лигу Европы, также не смогла пробиться в финал Кубка России, который пройдет в Грозном 1 июня текущего года. Но главная новость, о которой я хотел сказать, это то что мы не продлеваем контракт с главным тренером "Терека", Станиславом Черчесовым. Новым главным тренером команды назначен Юрий Красножан. Я, как почетный президент футбольного клуба "Терек", считаю Черчесова хорошим заслуженным тренером, и уже озвучил ему ранее наше желание продлить с ним контракт. Но он совершил серьезные тактические ошибки. Станислав Саламович знал о том, что мы делали все, чтобы попасть в Лигу Европы, но не смог настроить команду на победу в решающем важном матче с "Мордовией". Он никогда не давал возможность показать и проявить себя нашим футболистам, а в игре с "Мордовией", при выходе нашего игрока Мурада Тагилова, Черчесов даже не подал ему руки для пожатия, оскорбив его тем самым. А вместо того чтобы поднять дух команде перед игрой, сказал футболистам, что победа не главное, главное быть в восьмерке, чтобы получить премию. Так не поднимают командный дух, и не так ведут команду к победе! На этом наши пути с этим тренером расходятся. Мы желаем ему удачи в дальнейшем.

news.sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени