Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Первая лига / Избит тренер ФК "Одесса"
25.09.2012, 16:18

Крайне неприятная ситуация недавно произошла с тренером вратарей «Одессы» Александром Лавренцовым. Возвращаясь домой поздно вечером, он поймал машину, договорился о проезде в назначенное место, но к нему так и не доехал: присутствующие в автомобиле лица, во время незапланированной остановки в темном переулке, набросились на Александра, после чего нанесли ему ряд тяжелых травм, в частности сломали несколько ребер, отобрали ценные вещи, деньги и скрылись с места происшествия. В результате Лавренцов перенес операцию, но, к счастью, сейчас играющий тренер вратарей «горожан» уже в норме и, как сообщил в эксклюзивном комментарии ukrfootball.in.ua в ближайшее время может вернуться в игру. 

- Честно говоря, не хочется придавать огласке содеянном, ибо такое может произойти с каждым, никто не застрахован. Главное, что все хорошо закончилось, я - жив-здоров и уже работаю.

Добавить комментарий
от имени