АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО

Все высшие должностные лица в УАФ будут работать по контракту и за вознаграждение, чтобы ни у кого не было вопросов и ненужных предположений

Главная / Новости / Чемпионат Европы / Италия разгромила Грецию, Россия растерзала Сан-Марино, Турция победила Францию, Беларусь уступила Германии
08.06.2019, 23:58

Отборочные матчи Евро 2020

Эстония - Сев.Ирландия 1-2  Сергей Зенев играл за хозяев весь матч.

Беларусь - Германия 0-2 Голы: Сане 12, Ройс 62  Никита Корзун играл за хозяев с 57 минуты.

Хорватия - Уэльс 2-1  Домагой Вида играл за хозяев весь матч.

Азербайджан - Венгрия 1-3  Орбан сделал дубль.

Исландия - Албания 1-0

Молдова - Андорра 1-0  На 46 мин. у хозяев был удален Ионицэ.

Турция - Франция 2-0

Группа I

Россия - Сан-Марино 9-0 Голы: Севоли 25 автогол, Дзюба 31 пен, 73, 76, 88, Кудряшов 36, Ан.Миранчук 41, Смолов 77, 83  Ан.Миранчук и Дзюба добавили в свой актив еще по результативной передаче.

Шотландия - Кипр 2-1

Бельгия - Казахстан 3-0  Мертенс забил мяч и отдал результативную передачу.

Группа J

Финляндия - Босния и Герцеговина 2-0  Пукки сделал дубль. Тони Шунич играл за гостей весь матч.

Армения - Лихтенштейн 3-0  Генрих Мхитарян и Геворг Газарян играли весь матч, последний забил мяч, Карлен Мкртчян отыграл 76 минут.

Греция - Италия 0-3 Голы: Барелла 23, Инсинье 30, Бонуччи 33