Главная / Новости / Чемпионат Европы / Италия раскатала Лихтенштейн, Испания добыла путевку на Евро 2020, Швейцария победила Ирландию
16.10.2019, 0:04

Отборочные матчи Евро 2020

Швейцария - Ирландия 2-0  На 76 мин. у гостей был удален Колеман, на 77 мин. швейцарец Родригес не реализовал пенальти. Адмир Мехмеди отыграл до 28 минуты и сделал результативную передачу.

Гибралтар - Грузия 2-3  У гостей Шенгелия сделал два ассиста. Джаба Канкава играл за гостей весь матч и забил мяч, Давит Хочолава отыграл весь матч

Швеция - Испания 1-1 Голы: Берг 50 - Родриго 90+2  Гости вышли в финальную часть турнира.

Румыния - Норвегия 1-1  На 52 мин. румын Пушкаш не реализовал пенальти.

Фарерские острова - Мальта 1-0

Израиль - Латвия 3-1  Дабур сделал дубль, Захави забил мяч и отдал результативную передачу.

Группа J

Финляндия - Армения 3-0  Пукки сделал дубль. Арман Оганесян и Румян Овсепян играли за гостей весь матч, Геворг Газарян отыграл 77 минут, Гор Малакян появился на поле на 72 минуте.

Лихтенштейн - Италия 0-5 Голы: Бернардески 2, Белотти 70, 90+2, Ромагноли 77, Эль-Шаарави 82  Эль-Шаарави записал в свой актив еще результативную передачу.

Греция - Босния и Герцеговина 2-1