На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Международные / Италия и Бельгия вышли в плей-офф Лиги Наций, Сербия растерзала Россию
19.11.2020, 0:04

Лига Наций

Лига А

Группа 1

Польша - Голландия 1-2 Голы: Юзвяк 5 - Депай 77 пен, Вейналдум 84  Томаш Кендзера играл за хозяев весь матч.

Босния и Герцеговина - Италия 0-2 Голы: Белотти 22, Берарди 68  Гости вышли в плей-офф, хозяева выбыли в Лигу В.

Группа 2

Англия - Исландия 4-0 Голы: Райс 20, Мунт 24, Фоден 80, 84  Фоден добавил в свой актви еще ассист. У гостей на 54 мин. был удален Севарссон. Гости выбыли в Лигу В.

Бельгия - Дания 4-2  У хозяев Лукаку сделал дубль. Хозяева вышли в плей-офф.

Лига В

Группа 1

Сев.Ирландия - Румыния 1-1  Эрик Бикфалви играл за гостей с 74 минуты. Хозяева выбыли в Лигу С.

Австрия - Норвегия 1-1  Хозяева вышли в Лигу А.

Группа 2

Израиль - Шотландия 1-0  Манор Соломон играл 84 минуты и забил мяч.

Чехия - Словакия 2-0  Хозяева вышли в Лигу А, гости выбыли в Лигу С.

Группа 3

Сербия - Россия 5-0  Йович сделал дубль, Младенович забил мяч и отдал две результативные передачи, Влахович забил мяч и отдал результативную передачу.

Венгрия - Турция 2-0  Хозяева вышли в Лигу А, гости выбыли в Лигу С.

Группа 4

Уэльс - Финляндия 3-1  Джеймс забил мяч и отдал результативную передачу. На 12 мин. у гостей был удален Уронен. Хозяева вышли в Лигу А.

Ирландия - Болгария 0-0  Гости выбыли в Лигу С.

Лига С

Группа 2

Армения - Сев.Македония 1-0  Хозяева вышли в Лигу В.

Грузия - Эстония 0-0  Джаба Канкава играл за хозяев весь матч, Давид Хочолава отыграл первый тайм. Йоонас Тамм играл за гостей весь матч, Сергей Зенев отыграл 79 минут. Гости будут играть в плей-офф за место в Лиге С.

Группа 3

Греция - Словения 0-0  На 90 мин. у хозяев был удален Хацидиакос. Беньямин Вербич играл за гостей с 67 минуты. Гости вышли в Лигу В.

Косово - Молдова 1-0  На 85 мин. у хозяев был удален Дрешевич. Гости будут играть в плей-офф за место в Лиге С.

Группа 4

Албания - Беларусь 3-2  У хозяев Чикаллеши сделал дубль. Хозяева вышли в Лигу В.

Казахстан - Литва 1-2  На 50 мин. у хозяев был удален Куат. Саулюс Миколюнас играл за гостей весь матч. Хозяева будут играть в плей-офф за место в Лиге С.