ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / "Интернасионал" вышел в полуфинал Кубка Либертадорес, Майдана туда же отправил "Ривер Плейт"(видео)
28.05.2015, 12:41

Кубок Либертадорес

1/4 финала

"Интернасионал"(Бразилия) - "Санта-Фе"(Колумбия) 2-0  На 67 мин. у гостей был удален Москера, на 82 мин. красную карточку получил Анчико, а на 87 мин. Перлаза, вышедший на замену на 81 мин, отправил мяч в свои ворота и установил окончательный счет в матче. В компенсированное время у гостей со скамейки запасных был удален Борха

"Крузейро"(Бразилия) - "Ривер Плейт"(Аргентина) 0-3  Гутьеррес забил мяч и сделал результативную передачу. На 87 мин. у хозяев был удален Ксавье. Виллиан играл за хозяев 56 мин. Джонатан Майдана играл весь матч и забил второй мяч

Первый матч 1-0