Главная / Новости / Международные / "Интернасионал", "Васко да Гаму" и "Крузейро" добыли по три очка, Диего Соуза помог "Сан-Пауло" одолеть "Ботафого"(видео)
31.05.2018, 19:17

"Витория" - "Интернасионал" 2-3  У хозяев Валлисон забил мяч и отдал результативную передачу. На 43 мин. Росси("Интернасионал") не реализовал пенальти. Родриго Моледо играл за гостей весь матч.

"Васко да Гаму" - "Парана" 1-0  На 79 мин. Джованни Аугусто("Васко да Гаму") не реализовал пенальти. На 87 мин. у гостей был удален Нерис, а в компенсированное время у хозяев красную карточку получил Мореше.

"Спорт Ресифи" - "Атлетико Минейро" 3-2

"Шапекоенсе" - "Сеара" 2-0  Дуглас играл за хозяев весь матч.

"Крузейро" - "Палмейрас" 1-0  Эжидио играл за хозяев весь матч. Дуду отыграл за гостей 73 минуты, Виллиан 77 минут.

"Гремио" - "Флуминенсе" 0-0  Андре играл за хозяев 84 минуты.

"Сан-Пауло" - "Ботафого" 3-2  У гостей Л.Валенсия забил мяч и отдал результативную передачу. Диего Соуза играл за хозяев 76 минут, забил мяч и отдал результативную передачу.