Главная / Новости / Международные / "Интер", "Ювентус", "Лацио", "Рома", "Наполи" и "Аталанта" одержали победы
11.04.2021, 23:46

"Интер" - "Кальяри" 1-0 Голы: Дармиан 77

"Ювентус" - "Дженоа" 3-1 Голы: Кулусевски 4, Мората 22, Маккенни 70 - Скамакка 49

"Верона" - "Лацио" 0-1 Гол: Милинкович-Савич 90+2.  Мигел Велозу играл за хозяев 69 минут, Никола Калинич играл с 85 минуты.

"Сампдория" - "Наполи" 0-2 Голы: Ф.Руис 35, Осимхен 87

"Рома" - "Болонья" 1-0 Гол: Майораль 44.  Генрих Мхитарян играл за хозяев с 68 минуты.

"Фиорентина" - "Аталанта" 2-3  У хозяев Влахович сделал дубль. У гостей Сапата забил два мяча, Руслан Малиновский отыграл 64 минуты и сделал две результативные передачи, Алексей Миранчук играл с 87 минуты.