К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола
"Барселона" на месяц потеряла Андреса Иньесту. Вчера испанец покинул поле уже в середине первого тайма в матче против "Милана". Безобидное противоборство с защитником итальянцев Абате закончилось для хавбека каталонцев печально. У Иньесты вновь возникли проблемы с подколенным сухожилием.
sport.blic.rs

