АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО

Все высшие должностные лица в УАФ будут работать по контракту и за вознаграждение, чтобы ни у кого не было вопросов и ненужных предположений

Главная / Новости / Премьер-лига / "Ильичевец" разошелся миром с тбилисским "Динамо"
29.01.2013, 19:16

"Ильичевец" провел первый контрольный матч в рамках сбора в Турции, сыграв вничью с представителями грузинского футбола. Встреча с "Динамо" из Тбилиси завершилась со счетом 2:2, мариупольцы были близки к волевой победе, но упустили преимущество перед финальным свистком.

Решающий гол команда Николая Павлова пропустила с пенальти. В составе украинцев точными ударами отметились Филипп Будковский и Алексей Полянский в течение двух минут на старте второго тайма.

"Ильичевец" (Мариуполь) — "Динамо" (Тбилиси) 2:2 (0:1) Голы: Меребашвили, 32 (0:1), Будковский, 55 (1:1), Полянский, 57 (2:1), Меребашвили, 90 (пен. 2:2).

Состав "Ильичевца". Первый тайм: Худжамов, Сухоцкий, Чижов, Яворский, Кисиль, Довгий, Виценец, Таргамадзе, Мандзюк, Ярошенко, Фомин.

Второй тайм: Хоменко, Шевчук, Ордец, Полянский, Бутко, Емельянов, Пуканыч, Окриашвили, Федотов, Кравченко, Будковский