Честно, откровенно: ну не могу я быть таким профиком, как Роналду – мне надо посидеть, выпить пива, выпить вина, где-то, блин…Я не понимаю, как он живет
Из-за травмы на длительный срок "вылетел" лучший бомбардир мариупольской команды - Алексей Антонов.
После контрольного матча с луганской "Зарей" наставник "Ильичевца" поведал неприятную новость для мариупольских болельщиков. Алексей Антонов повредил мениск и в нынешнем сезоне уже не выйдет на поле.
"К сожалению, он получил травму и в этом сезоне на поле не появится. Такой вердикт врачей Причина? Мениск Во вторник, вернувшись в строй после простуды, Алексей начал тренироваться в общей группе, но уже на следующий день, во время тренировки, почувствовал в колене боль. Диагноз неутешительный ", - сообщил наставник мариупольского клуба.
Напомним, Антонов является лучшим бомбардиром "Ильичевца" в текущем чемпионате. На его счету восемь точных ударов в двадцати поединках.

