К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола
Фернандо Йерро покинул пост генерального директора "Малаги". Испанец в августе прошлого года заключил четырехлетний контракт, но не смог найти взаимопонимание с владельцем клуба, шейхом Насером Абалаха Бен Аль-Тани.
"Думаю, что настало время для такого решения. Думаю, что это не нарушит планы клуба на будущее", - прокомментировал свое решение Йерро.
sport.blic.rs

