То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Златан Ибрагимович не знает кто больше, Месси или Роналду, заслуживает "Золотой мяч", но точно уверен, что этот приз ему не нужен.
"Я не знаю кто лучше....В моей голове лучше всех, я. Мне не нужно быть обладателем "Золотого мяча", чтобы быть номером 1. Голосовать я буду за Месси. Он молодой, но уже почти все выиграл".
abola.pt

