АЛЕКСАНДР ХАЦКЕВИЧ

К сожалению, на скорость Ярмоленко мы можем даже не рассчитывать. Хотя, если сравнить его с Педро из "Лацио", ему 37, а сколько он проделал скоростной работы, а спринтов?

Главная / Новости / Международные / Ибрагимович разобрался с Англией, Польша уступила Уругваю,
14.11.2012, 23:42

Сегодня в разных частях земного шара состоялось несколько десятков товарищеских матчей национальных сборных. Представляем результаты самых интересных из них.

Ю. Корея - Австралия 1-2

Китай - Новая Зеландия 1-1

Грузия - Египет 0-0  Лобжанидзе играл за хозяев весь матч, Таргамадзе первый тайм, Кобахидзе 56 мин,

Армения - Литва 4-2  У хозяев на 50 мин. Мкртчян сделал счет 2-0, а через 5 мин. Мхитарян забил третий мяч.

Алжир - Босния и Герцеговина 0-1

Тунис - Швейцария 1-2  На 18 мин. Инлер(Швейцария) не реализовал пенальти. На 74 мин. у хозяев был удален Бедуи

Лихтенштейн - Мальта 0-1

Андорра - Исландия 0-2

Израиль - Беларусь 1-2  Гости забили на последней минуте первого тайма и на первой минуте второго тайма

Италия - Франция 1-2 Голы: Эль-Шаарави 35 - Вальбуэна 37, Гомис 67

Панама - Испания 1-5 Голы: Гомес 87 пен. - Педро 16, 43, Вилья 30, Рамос 82, Сусаэта 84

Бразилия - Колумбия 1-1  У бразильцев мяч забил НеймарНа 81 мин. он же не реализовал пенальти, пробив на несколько метров выше ворот

Венесуэла - Нигерия 1-3  У победителей первый мяч забил Браун Идейе