Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Новичок ПСЖ Златан Ибрагимович хотел бы играть за парижан под любимым десятым номером. Сейчас он принадлежит Нене, которого могут продать.
"По моему номеру при переговорах ничего не было решено. Но если руководство клуба хочет угодить мне, то оно знает, что нужно сделать", - заявил швед.
Интересно, что в прежних клубах у Ибрагимовича тоже не складывалось с любимой цифрой. В "Аяксе" "десятка" была у Ван дер Ваарта, в "Ювентусе" у Дель Пьеро, в "Барселоне" у Месси, в "Интере" у Адриано, в "Милане" у Зеедорфа. По окончании прошлого сезона вице-президент "Милана" Галлиани пообещал отдать "десятку" Ибрагимовичу, так как Зеедорф собрался уходить, но вскоре был продан и сам Ибрагимович.
goal.com