Слоган "Україна понад усе!" УЕФА считает политическим, а это на форме, как говорит УЕФА, запрещено. А ФИФА дала разрешение нанести этот слоган на форму уже на Кубке Мира(U20)
Асамоа Гьян больше не желает слышать главного тренера "Сандерленда" Стива Брюса. Футболист недоволен его реакцией на то, что форвард ушел в годичную аренду в клуб ОАЭ "Аль Айн".
"Я слышал как он отреагировал на мое решение. Я очень разочарован. Поэтому и не звонил ему. Стив Брюс знал, что я уйду. Решение было принято клубом из-за хорошего финансового предложения" - сказал Гьян.
Напомним, что "Сандерленд" получит 6 миллионов фунтов стерлингов за годичную аренду футболиста. Сам же Гьян будет зарабатывать по 200.000 фунтов в неделю.
thesun.co.uk

