Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Пеп Гвардиола после победы над "Осасуной" поделился с репортерами своими мыслями о предстоящей битве с "Реалом" в Лиге Чемпионов.
"Они выиграли Кубок, у них в строю Игуаин, Бензема, Кака. Слышал я и о том, что судьей будет португалец Педро Проенса. Что ж..Моуриньо должен быть доволен. После победы в Кубке Короля на "Реал" снизилось давление. Мы тоже могли взять трофей, но у Педро был определен офсайд в два дюйма. Это и решило исход матча. В Мадриде нам надо забить гол. У нас не смогут играть Абидаль и Адриано, под сомнением Максвелл. У "Реала" ситуация лучше, но мы будем сражаться с большим энтузиазмом" - сказал тренер "Барселоны".
corrieredellosport.it